ОАО «Айыл Банк» поддержал ЛОВЗ

04.12.2018

3 декабря во всем мире отмечают Международный день инвалидов, который объединяет всех, кому небезразличны судьбы людей, нуждающихся в помощи и поддержке. В честь этого дня ОАО «Айыл Банк» организовал благотворительные мероприятия во всех филиалах Банка.

Детским домам, реабилитационным центрам и малоимущим семьям инвалидов были приобретены и переданы продукты питания, мыломоющие средства, канцелярские товары и денежные средства.

Как мы ранее уже писали ОАО «Айыл Банк» также поддержал Федерацию Шахмат Кыргызской Республики, оказав финансовую помощь в организации Чемпионата Кыргызстана по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

ОАО «Айыл Банк» на постоянной основе оказывает помощь наиболее нуждающимся, которые не получают достаточную и соответствующую поддержку. Банк регулярно оказывает благотворительную и спонсорскую помощь детям и детским домам, ветеранам ВОВ, людям с ограниченными возможностями, а также социально-значимым проектам, способствующим развитию экономического потенциала и социальной инфраструктуры регионов.

 

← Назад к списку