Правление ОАО «Айыл Банк» подвело итоги конкурса в социальных сетях

15.08.2017

5 июля ОАО «Айыл Банк» запустил в социальных сетях Facebook и Instagram конкурс на лучшее поздравление в честь дня рождения Банка, которое отмечается 2 июля. Надо отметить, что конкурс вызвал интерес у пользователей этих популярных ресурсов. Поздравления выкладывали и в стихотворной форме, и в прозе, и серьезные, и шутливые. Были даже видео и фото поздравления и пожелания. Среди множества поздравлений было также немало интересных, креативных, пожеланий. Прекрасное поздравление мы получили от пользователя Azamat Amanatov:

Azamat Amanatov

Айыл банку 21 лет это не секрет,

Пусть знает каждый наш клиент

Что наш кредит и депозит принесет успех

Пусть Айыл банк цветет, растет

И много денег Кыргызстану принесет

А пользователь Amanchikk пожелал, чтобы Айыл Банк стал номером 1 в КР.

Amanchikk «С днем рождения Мой Банк! Желаю процветания в работе по больше преданных людей, и конечно же стать #1банком на нашем рынке! #АйылБанк21год»

Со всей серьезностью к конкурсу подошел пользователь iigilik_2017 и прислал по мнению Банка самое креативное фото поздравление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Было очень сложно решить какое же из множества прекрасных поздравлений станет лучшим, но конкурсная комиссия отобрала лучших, по их мнению и Правление ОАО «Айыл Банк» 1 августа 2017 года закрепило решение комиссии своим постановлением «Об итогах конкурса в социальных сетях», согласно которому 1 место было присуждено пользователю Atamirzaev Shair, который использовал в своем поздравлении такой литературный прием, как Акростих.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второе место присуждено фотопоздравлению пользователя iigilik_2017,

а третье место досталось Руслану Рахымбердиеву со следующим поздравлением:

"В вашем банке все в порядке-В гору движутся дела

Подопечные в достатке, в вашу честь кричат "Ура!!!"

Ведь таких как вы не много, кто порой один за всех,

Cамой гладкой вам дороги За которой ждет успех!!!"

ОАО Айыл Банк поздравляю вас со знаменательным и торжественным событием -21 летием со дня оброзования "Айыл Банка". Это дата- торжественный повод поздравить коллектив и сказать слова благодарности за внимание и профессионализм в удовлетворение потребностей как предприятия. На протижении 21 лет ОАО "Айыл Банк" оказывает весь комплекс современных банковских продуктов и услуг на взаимо выгодных условия.Благо получие Вам, и успехов во всех начинаниях еще раз Спаздником!!!

(Орфография и стилистика поздравлений сохранены в оригинале)

Мы поздравляем данных пользователей с победой, желаем им творческих успехов, быть победителями по жизни и всегда с Айыл Банком.

 

 

← Назад к списку