ОАО «Айыл Банк» открыл VIP-центр в Бишкеке

01.03.2023

Сегодня, 1 марта состоялась торжественная церемония открытия офиса VIP-центра ОАО «Айыл Банк». 

Здесь клиенты и партнеры Банка смогут в полной мере реализовать свой финансовый потенциал. Так, клиентам доступен весь набор банковских услуг, ориентированных на решение финансовых вопросов, а также бизнес-задач. Персональные менеджеры Банка смогут подобрать наиболее эффективные решения в сфере финансового и инвестиционного управления.

В ходе мероприятия с приветственной речью выступил Председатель Правления ОАО «Айыл» Банк» Тилек Алимджанов. 

По его словам, одной из первостепенных задач Банка является предоставление качественного сервиса и это стало основой для открытия ВИП-центра.

«Сегодня ОАО «Айыл Банк» открывает двери нового филиала - VIP-центра. Время – это наш самый ценный ресурс, поэтому мы решили открыть премиальный офис, который будет предоставлять полный спектр банковских услуг с оперативным решением задач, высоким качеством обслуживания и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы заинтересованы в сохранении и увеличения доверия нашему Банку, поэтому готовы предоставлять лучший сервис решения задач в полной конфиденциальности, комфорте и безопасности. Являясь Банком №1 по всем финансовым показателям, мы готовы соответствовать ожиданиям наших клиентов и открыты предложениям. Уверен, что новый филиал оправдает ожидания даже самых требовательных клиентов и станет подходящей локацией для решения важных финансовых вопросов», - сказал Председатель Правления. 

VIP-банкинг от ОАО «Айыл Банк» – это конфиденциальность, персональный подход и комфорт! 

На торжественную церемонию открытия были приглашены представители Аппарата кабинета министров и государственных органов, Национального банка, бизнес-ассоциаций, а также партнеры и клиенты Банка. 

Новый офис ОАО «Айыл Банк» расположен по адресу: г.Бишкек, ул.Жумабека 105/1 и открыт для клиентов с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Перерыв с 12:00 до 13:00. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Справка:

ОАО «Айыл Банк» - один из крупнейших финансовых институтов страны, реализующий государственные программы по развитию агросектора, а также предоставляющий полный перечень качественных банковских услуг, включающий обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

На сегодняшний день Банк является лидером и занимает первые позиции по финансовым показателям, в том числе: 

  • По активам – 81,1 млрд сомов
  • По чистой прибыли – 4,24 млрд сомов
  • По капиталу – 11,14 млрд сомов

ОАО «Айыл Банк» имеет разветвленную сеть филиалов по всей стране. На сегодняшний день их количество составляет 38. Кроме того, у Банка имеется 27 региональных представительства, 35 выездных и 63 сберкассы, а также 10 небольших офисов. Общее количество составляет 173 точек присутствия. 

 

 

← Назад к списку