Встреча правления Ассоциации развития Агропромышленного комплекса с делегацией из Израиля

17.05.2022

В рамках привлечения международных инвесторов, ОАО «Айыл Банк» организовал встречу членов правления Ассоциации развития Агропромышленного комплекса с делегацией из Израиля в лице представителей  компании «Granot International» и «Bee Smart Trade» (Би Смарт Трейд).

Израильская фирма Granot International — это крупный сельскохозяйственный кооператив. Он основан в 1940 году и сейчас контролирует 20 фабрик и предприятий. На сегодняшний день Granot International контролирует 20 заводов и компаний, принадлежащих 43 кооперативам в прибрежном и центральном регионах Израиля.

Bee Smart Trade - это холдингом, деятельность которого сосредоточена на разработке товаров и брендов в сфере розничной торговли в Израиле и во всем мире. Компания основана с целью реализации инновационных решений в сфере умной розничной торговли.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в агропромышленной отрасли. Израильская сторона выразила большую заинтересованность в сотрудничестве с представителями сельского хозяйства Кыргызстана в рамках реализации совместных программ и стартапов.

← Назад к списку