Электромобили в лизинг от ОАО «Айыл Банк»

18.11.2021

На фоне повышения цен на бензин, а также проблемой смога в городе, электромобили начинают пользоваться все большей популярностью. Все больше автолюбителей интересуются электрическими моделями авто, тем более что цены на них становятся все более доступными. Данная тенденция говорит о том, что индустрия активно растет и развивается.

Мы решили выделить основные преимущества покупки электромобиля:

Экология и окружающая среда

Электромобили не производят выхлопных газов и вредных выбросов, что делает их чистыми и зелеными транспортными средствами – в контексте экологии они намного превосходят привычные автомобили, которые работают на бензине или дизельном топливе. Последствия этих выбросов, как полагают, включает: истощение озонового слоя, парниковый эффект и загрязнение воздуха.

Комфортная эксплуатация

В электрическом автомобиле нет горючего и масел, и гораздо меньше движущихся частей, чем в бензиновых и дизельных двигателях. Нет необходимости ездить куда-то на заправку, чтобы зарядить электромобиль. Он может заряжаться от домашней электросети, что делает электрокар гораздо более удобным вариантом.

Бесшумная езда

Электромобили передвигаются тихо, кроме того, они способны быстрее набирать скорость, что делает езду на них более динамичной и удобной. Расположение батарей электромобиля в полу обеспечивает машине великолепный баланс, помогает быстрее стабилизировать автомашину и справиться с ее управлением при резких поворотах. Модели электромобилей непрерывно усовершенствуются, используемые в них батареи постоянно улучшаются, а моторы становятся все тише.

Электрические автомобили не истощают ресурсы

В то время как природные ресурсы, а именно мировые запасы нефти истощаются, зависимость от ископаемого топлива, превращает автовладельцев в заложников роста цен на нефть, а также бензиновый дефицит, в то время как владельцы электрических автомобилей смогут себя заправить. Так как электричество является ресурсом, которое люди могут генерировать.

Не удивительно, что, учитывая опасность ситуации, в которой находится окружающая среда на нашей планете, существует вполне обоснованное мнение, что будущее транспортных средств будет электрическим.

Это значит, что можно ожидать не только дальнейшего постепенного снижения цен на электромобили, что сделает их появление на наших дорогах более частым.

ОАО «Айыл Банк» выдает электромобили в лизинг на следующих условиях:

  • Срок: не более 6 лет,
  • Процентная ставка: в сомах от 16%, в долларах США от 9%,
  • Собственный вклад: от 10% от общей стоимости,
  • Эффективная проц.ставка: в сомах от 17,3%, в долларах США от 9,4%.

Для получения подробной информации Вы можете пройти на сайт ab.kg  или обратиться в ближайший филиал Айыл Банка.

 

 

← Назад к списку