Состоялась церемония награждения победителей и призеров стимулирующей акции «Гарантируй и побеждай» от ОАО «Гарантийный фонд»

12.11.2021

12 ноября 2021 года в офисе ОАО «Гарантийный фонд» состоялась церемония награждения победителей и призеров стимулирующей акции «Гарантируй и побеждай», которая проводилась с 1 мая по 30 сентября 2021 года. 

В данной акции приняли участие кредитные специалисты 17 банков, в том числе и сотрудники  ОАО «Айыл Банк».

В приветственном слове Председатель Правления ОАО «Гарантийный фонд» Малик Абакиров выразил благодарность представителям банковских учреждений за сотрудничество в оказании поддержки представителям малого и среднего предпринимательства страны.

В свою очередь, Заместитель Председателя Правления ОАО «Айыл Банк» Бакыт Асанбаев подчеркнул, что для клиентов, банков и ОАО «Гарантийный фонд» сотрудничество является взаимовыгодным и реальной поддержкой бизнеса в стране.

От имени ОАО «Айыл Банк» поздравляем следующих коллег, которые  заняли призовые места по итогам акции:

Улукбек Тойчубеков,
Сайдимар уулу Арынбай,
Бекназар Тагайназаров,
Барчынбек Сатыбаев,
Гамаль Джекшенов,
Рахат Насирдинов,
Венера Насирова.

Желаем дальнейших успехов в работе!

Лучшим банком стал ОАО «Айыл Банк», который лидирует по числу выданных кредитов с гарантийным обеспечением. За весь период проведения акции банк выдал 74 гарантии.

А лучшими филиалами определены: Кантский и Баткенский филиалы ОАО «Айыл Банк».

ОАО «Айыл Банк»  выражает особую благодарность ОАО «Гарантийный фонд» за постоянную организацию стимулирующих акций для кредитных специалистов.

← Назад к списку