"Айыл Банк" принял участие в бизнес-форуме в г.Москва

19.01.2022

15 и 16 января 2022 года в “Государственном Кремлевском Дворце” в Москве (Российская Федерация) прошел бизнес-форум предпринимателей и гала-концерт партнерских стран и братских народов, посвященные «Дружбе народов Центральной Азии».

В данных мероприятиях приняли участие многие отечественные организации, в том числе ОАО ”Айыл Банк”. Делегация нашего Банка презентовала соотечественникам новый депозитно-кредитный продукт Аракетке Берекет, а именно рассказала о преимуществах, условиях и возможностях. В этот же день были подписаны два меморандума - с ОсОО “Эмарк Групп” и с Межрегиональной общественной организацией содействия укрепления мира, дружбы и межнациональному взаимопониманию “Киргизское единение”- “Кыргыз биримдиги” (диаспора) об установлении и укреплении дальнейших партнерских взаимоотношений.

16 января 2022 года в Конгресс-центре ”Технополис Москва” прошёл бизнес-форум франшиз Кыргызстана, где выступали спикеры от присутствующих компаний. Заместитель Председателя Правления ОАО ”Айыл Банк” Уланбек Ногаев выступил на данном бизнес-форуме и рассказал о планах развития нашего Банка. Здесь же сотрудники Банка проконсультировали всех желающих относительно продуктов и услуг, а также раздали памятные подарки.

От имени “Айыл Банка” благодарим организаторов за прекрасную возможность установить коммуникации с нашими соотечественниками, услышать их предложения и идеи.

← Назад к списку