Айыл Банку 25 лет!

02.07.2021

Поздравляем коллектив, клиентов и партнеров ОАО “Айыл Банк” с замечательной датой – 25-летием успешной работы на рынке банковских услуг!

25 лет в условиях изменения и становления экономики Кыргызстана – это целая эпоха, значительный отрезок пути, который Банк прошел достойно и профессионально.

Банк развивался вместе с банковской системой страны, прошел все сложные этапы ее истории к своему юбилею.

Благодаря целеустремленности, энергии, любви к банковскому делу всех членов коллектива, Банк обрел имидж финансово-кредитной организации с солидной историей и серьезной репутацией, стал крепче, надежнее, сильнее. Все эти годы мы неизменно строили отношения с клиентами на принципах долгосрочного партнерства, взаимной выгоды и безусловного выполнения обязательств. Нам удалось нарастить потенциал Банка и добиться хороших результатов. Успешная деятельность Банка – яркий пример того, как много можно сделать, если сложить организаторский талант и верное позиционирование в финансово-экономической системе нашей страны.

Мы признательны за поддержку и доверие нашим клиентам и партнерам, вместе с которыми пришли к своему успеху. Благодарим всех сотрудников, каждый из них внес свой вклад в достижения банка. Поздравляем всех с нашим общим праздником! Впереди у нас новые горизонты, открытия и победы!

← Назад к списку